«500+»

«500+» –  это проект является частью Федерального проекта "Современная школа" Национального проекта "Образование" и направлен на повышение качества общего образование, инициированный Министерством просвещения Российской Федерации. Хочу такой сайт

Программа антирисковых мер Дефицит педагогических кадров.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития Доработанная.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе по реализации мероприятий антирисковых программ РИСК 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе по реализации мероприятий дорожной карты антирисковых мер РИСК 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе по реализации мероприятий дорожной карты антирисковых мер РИСК 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция. Доработанная.pdf (скачать) (посмотреть)