Прием в школу

Приказ 61-од Об организации приема обучающихся в первый классв 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема обучающихся в МБОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)

объявление о приеме в 10 класс

Уважаемые выпускники 9 классов!

Поздравляем Вас с успешным окончанием основного общего образования!

Приглашаем Вас продолжить обучение по программам среднего общего образования в нашей школе! Высококвалифицированные педагоги школы помогут Вам в получении качественных и прочных знаний!

Ждем Вас и ваших родителей ( законных представителей) в МБОУ СОШ№ 4 (г. Невьянск, ул. Долгих, 69) с 10.00 до 12.00 часов 07 июля и в рабочие дни с 8.30 до 16.45 (перерыв с 12.00 до 13.00) с документами:

-аттестат об основном общем образовании; Хочу такой сайт

-паспорт поступающего и родителя (законного представителя);

- копию документа, подтверждающего наличие преимущественного или первоочередного права на предоставление места в школе (при наличии).

Количество вакантных мест

по данным на 07.07.2023г. — 20 мест

Прием осуществляется на основании бальной системы достижений детей, в соответствии с которой составляется рейтинговый список на основании баллов, полученных путем определения среднего балла аттестата следующим образом: складываются все отметки в аттестате об основном общем образовании и делятся на общее количество отметок.