Мы разные, НО ВМЕСТЕ

20.10.2023

1. Уважай своего собеседника. 2. Старайся понять то, о чём горят другие. 3. Отстаивай своё мнение тактично. ...

14.05.2023

IMG_20230512_122904.jpg

12 мая в г.Невьянске прошел турнир «Soft Skills», организатором которого являлся УРФУ проект «УНИЛАБ». Тема турнира - «Приемы эффективного разрешения спорных и конфликтных ситуаций». В турнире приняли участие 8–е классы 11 школ Невьянского городского округа.

13.04.2023

Каждый день мы общаемся со многими людьми: в школе, во дворе, дома и т.д. И невольно можем обидеть (задеть) их, даже не подозревая об этом. Давайте подумаем, что может обидеть в словах собеседника?Хочу такой сайт

13.04.2023

ЗНАЙ и ВЫПОЛНЯЙ некоторые правила общения * умей радоваться успехам других людей; * относись с уважением к своим собеседникам;