Турнир «Soft Skills»

14.05.2023

12 мая в г.Невьянске прошел  турнир «Soft Skills», организатором которого являлся УРФУ проект «УНИЛАБ». Тема турнира - «Приемы эффективного разрешения спорных и конфликтных ситуаций». В турнире приняли участие 8–е классы 11 школ Невьянского городского округа.

От нашей школы приняли участие обучающиеся 8Б класса:  Решетников А., Варнина У., Соснина Д., Окалина В., Воробьев А.

В итоге Соснина Дарья и Решетников Алесей получили призы от УРФУ. Ребята ушли с мероприятия с хорошим настроением и приобретенным опытом для  разрешения конфликтов.

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023