Акция "Бессмертный полк"

08.05.2020

Также ученики школы присоединились к акции «Бессмертный полк». Слушая воспоминания родных, они пишут сочинения, рассказы «Никто не забыт...»

Замоткин Петр Минневич, ефрейтор, рота кабельного батальона, служил до 1946 года был перенаправлен после 1945 на войну с Японией имеет награды победа над Германий и над Японией, много юбилейных наград. БОГОМОЛОВА Анна Ивановна прошла всю войну мед сестрой, звание рядовой. КУКУШКИН Михаил Федорович ушел в армию 1939 году и пропал без вести в 1942 году, звание рядовой.

Коржавин Алексей

Дата создания: 08.05.2020