Информация о дистанционной форме обучения

ВНИМАНИЕ!

Все обучающиеся 1 - 11 классов МБОУ СОШ № 4 Невьянского городского округа, с 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения  переводятся на  дистанционную форму обучения. Посещать школу в указанный период обучающимся и их родителям (законным представителям) не нужно.

Освоение образовательной программы будет реализовано с электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Порядок взаимодействия обучающихся и педагогов при дистанционном обучении будет разъяснен классными руководителями по имеющимися каналам связи.

Разъяснения об особенностях дистанционного обучения каждого ученика школы родители (законные представители) могут получить по тел. 2-17-36 с 9.00 до 14.00 час или по электронной почте nevscola4@mail.ru , ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Основание:Хочу такой сайт

Приказ управления образования Невьянского городского округа от 20.03.2020г. № 150 – Д  «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Невьянского городского округа на особый режим функционирования».

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020