Достойна похвалы!

09.04.2019

В этом учебном году государственный  гидрометеорологический университете г. Санкт – Петербурга проводил олимпиаду по географии для обучающихся 9 – 11 классов. В заочном этапе могли принять участие обучающихся разных регионов России. Катя Малькова, ученица 11 класса нашей школы, решила проверить свои  знания по географии и стала участницей заочного этапа олимпиады. В режиме онлайн  Катя  успешно справилась с заданиями и была приглашена в г. Санкт – Петербург для участия во втором -  очном этапе. 24 марта в университете присутствовало пятьдесят человек из разных областей и республик России.  Олимпиадные задания предполагали проверить не только географические знания, но и общий кругозор участника и знания по другим-  смежным с географией наукам.  Призерами олимпиады признаны восемь участников , в этом числе и наша Катя! От всей души педагогический коллектив и учащиеся  поздравляем  Катю с хорошими  результатами и желаем успешно продолжить обучение в высшем учебном заведении!

Дата создания: 09.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.04.2019