Блестящей победой нашей команды завершился осенний этап муниципальных соревнований «Школа безопасности».

24.09.2024

Сборная седьмых классов, в состав которой вошли Мария Неклюдова, Ангелина Неклюдова, Виктория Семенюк (7Б класс) и Иван Вассин (7А класс), выступая в средней возрастной группе (7-8 классы), не только показала отличное время прохождения дистанции – 1ч 26 мин 20 сек, но и заработала  минимальное количество штрафных минут  - всего одну(!). В то время, как у ближайших «преследователей», команды школы с.Быньги, - 1 ч 42 мин 31 сек и 11 минут штрафного времени.

А ведь повод расстроиться был! Чьим-то легким росчерком пера команда «Победители» вдруг превратилась в «Кактусы», зеленые и колючие. Однако ребята не отчаялись и не сдулись. Взяв от кактуса стойкость, выносливость и способность выживать даже не в самых благоприятных условиях, они смогли правильно рассчитать свои силы и выстроить маршрут, четко пройти все этапы, проявив свои волевые качества.

Мы поздравляем ребят с очередным успехом. Так держать!!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024