Hайонные соревнования "Школа Безопасности. Осенний калейдоскоп 2024"

24.09.2024

20 сентября  проходили районные соревнования "Школа Безопасности. Осенний калейдоскоп 2024". От нашего образовательного учреждения участвовали 6 команд в разных возрастных категориях. Команда "Крепыши" из 5 Б класса дебютировали в этих соревнованиях, команда "Чемпионы" из 6б класс представляли младшую возрастную группу. Команда "Победители" из 7б класса, команда "Кактусы" из 8 класса представляли среднюю группу. Команда "Бобры" из 9а класса, команда "Жуки" из 11 класса представляли старшую группу.

Участникам было не просто, ведь им необходимо было пройти веревочные испытания, а потом  - спортивное  ориентирование.

По итогам всех испытаний команда "Победители" заняла 1 место. Остальные команды получили огромный опыт выживания в суровых условиях. Желаем дальнейших побед на следующих этапах «Школы безопасности»!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2024

Дата публикации: 24.09.2024