«Осенний кросс» среди школ НГО

23.09.2024

19.09.2024  на  центральном стадионе  прошли соревнования «Осенний кросс» среди  школ НГО. От каждой команды  участвовало 5 мальчиков и 5 девочек (младшая группа: 5 -7 классы, средняя группа: 8-9 классы). Старшая группа -  3 мальчика и 3 девочки из  10 - 11 классов. Результаты каждой группы подсчитывали по трем  участникам, показавшим лучшее время, а в старшей группе (10-11 классы) по двум участникам. Длина дистанций: девочки бежали – 500 метров, мальчики – 1000 метров. Все участники выкладывались в полную силу, показали хорошую выносливость, и каждый стремился занять первое место. Но, к большому сожалению, мы не смогли занять призовые места (есть над чем работать!).

Всё равно  ребята - молодцы!!! Желаем дальнейших побед!

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024