В рамках реализации программ «Культура для школьников» и «Пушкинская карта», 20 сентября учащиеся 9 «Б» класса посетили кинотеатр ДЭПО

23.09.2024

На этот раз весёлая компания друзей решает помочь Лунтику найти маму и вернуться домой на Луну. Для этого Лунтику необходимо взобраться на Чёрную гору, дорога на которую полна приключений и опасностей.

Уткова В.: Мультик  понравился, очень классный сюжет. Такие добрые мультики хочется смотреть снова и снова.

Алиева С.: Мультфильм мне понравился, он очень интересный и жизненный. Вроде весёлый, но и в то же время грустный. В детстве постоянно его любила смотреть. И до сих пор смотрю с младшим братом и сестрой. Хорошие герои мультфильма, они открылись с другой стороны, и очень трогательный конец. Спасибо!

#культурадляшкольника66 #кдш66
4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #МинпросвещенияХочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024