Наша гордость!

23.09.2024

Ежегодно, в середине сентября, во Дворце молодёжи Екатеринбурга проходит торжественная церемония вручений премий Губернатора Свердловской области обучающимся и педагогам образовательных организаций. В этом году впервые в истории МБОУ СОШ №4 обладательницей такой премии стала выпускница школы Кадцына Светлана как победитель областного краеведческого конкурса-форма «Уральский характер» в конкурсе историко-краеведческих исследовательских работ «Каменный пояс» (направление «Военная история»).

Мы гордимся достижениями Светланы и рады, что её труд получил высокую награду. А вот что сама виновница торжества говорит о своих впечатлениях: «...меня посетило невероятное чувство восторга и гордости за то, какой путь я проделала. Обычно осознание триумфа приходит значительно позже, как это и случилось у меня. Атмосфера праздника, успешные люди и торжественная обстановка вокруг подарили мне незабываемые ощущения причастности к чему-то великому и важному. Хочу выразить благодарность моему руководителю, Бурдыгиной Ольге Николаевне, бабушке, Балакиной Светлане Николаевне и родителям, которые сопровождали меня на таком трудном, но интересном пути. А теперь только вперед, к новым открытиям и победам!»

Желаем Светлане дальнейших успехов и надеемся, что её достижения станут примером для других!

VID-20240918-WA0058.mp4

Дата создания: 23.09.2024