20.09.2024

В августе 2024 года состоялся полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена».  3 ученика нашей школы стали его участниками. Это Бызова Ксения, 9а кл, Константинова Мария, 9а кл, Шавыркин Роман, 11 кл. Ждем результатов!  Кто же  из них сможет стать финалистом?!                                                                                                                          А пока своими впечатлениями делится Роман Шавыркин:

«Недавно я вернулся из Ханты-Мансийска, где прошел полуфинал конкурса «Большая перемена». Это было невероятное событие, и я до сих пор нахожусь под впечатлением от всего того, что произошло на этом замечательном мероприятии.

С самого начала атмосфера была невероятно дружелюбной и вдохновляющей. Мы, участники, приехали из разных уголков УрФО, но сразу почувствовали себя как дома. Организаторы сделали всё, чтобы мы могли сосредоточиться на своих проектах и идеях.

Каждый день был насыщен событиями: от интересных мастер-классов и лекций, до увлекательных, но сложных командных заданий. Мы познакомились с множеством талантливых людей, которые не только вдохновляли своими идеями, но и поддерживали друг друга в любых ситуациях. Это было удивительно — находиться среди таких прекрасных и целеустремлённых личностей.

Одним из самых ярких моментов стал рок-концерт на закрытии. Это было потрясающее завершение нашего полуфинала. Музыка, свет, энергия — всё это создало атмосферу праздника и единства. Мы кричали и пели все вместе, чувствуя себя частью чего-то большого и значимого.

Этот конкурс не только дал мне возможность продемонстрировать свои способности, но и подарил друзей и воспоминания, которые останутся со мной надолго».Хочу такой сайт

Ребята, участвуйте в "Большой перемене"!

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024