«Россия – мои горизонты»

06.09.2024

5 сентября стартовал курс «Россия – мои горизонты». У учеников 6 – 11 классов будет возможность узнать больше подробностей о всевозможных профессиях, понять, что им по-настоящему нравится и какие навыки помогут достичь успеха, какое образование нужно получить для интересных им профессий, в каких условиях смогут работать, как в принципе устроиться на работу и что нужно делать, чтобы развиваться в любимом деле и не терять мотивацию. Все занятия по профориентации проходят в формате увлекательного путешествия. Сегодня ученики начали знакомство с миром профессий в нашей стране, посмотрели на её достижения в различных сферах, познакомились с важными понятиями курса и поставили себе цели на этот год. В нашей стране есть столько возможностей для того, чтобы стать настоящим профессионалом — ведь за всеми достижениями России стоят люди, которые когда-то тоже были школьниками и думали, кем им стать.

Дата создания: 06.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2024