Автомобильный музей

19.06.2024

В июне группа кадет 5-7 классов  совместно с участниками поискового отряда «Держава» посетила Музей автомобильной техники, расположенный в г.Верхняя Пышма.
Ребята получили возможность познакомиться с прапрадедушками современных автомобилей:  в музее представлены автомобили, которым уже более ста лет. Кроме автомобилей отечественного производства, а они в музее практически всех существующих моделей, очень много ранних авто иностранных производителей.
Отдельные залы музея посвящены велосипедам, мотоциклам и спорткарам.
А на территории музея открылись новые павильоны с автомобильной техникой и  появились новые экспонаты бронетехники, в частности немецкие штурмовые орудия времён Великой Отечественной войны.

Очень интересный музей! Советуем посетить его в летние каникулы! #культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #Минпросвещения

Дата создания: 19.06.2024

Дата обновления: 19.06.2024