Уральская методическая школа учителей начальных классов 2024

11.06.2024

6 июня 2024 года в Центре непрерывного повышения педагогического мастерства "Учитель будущего" стартовала Уральская методическая школа учителей начальных классов.

В первый день Уральской школы состоялись актовые мини-лекции, где приглашенные эксперты поделились своими инструментами эффективной работы по теме "Проектирование урока в цифровой образовательной среде в соответствии с обновленными ФГОС". Гостями первого дня были Амосова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 18 г. Сочи, лауреат премии «Знание» в номинации «За просветительскую деятельность» и Филимонова Елена Леонидовна, начальник ЦНППМ ГАОУ ПО ИРО г. Севастополя.

Активными участниками методической школы стали и педагоги нашего образовательного учреждения Бызова Светлана Владимировна и Колташова Светлана Николаевна, продемонстрировав свои методические и педагогические навыки в работе мастерской «Педагогический инструментарий проектирования воспитательного события в начальных классах» под руководством Перевощиковой Елены Александровны, учителя начальных классов МАОУ СОШ № 144 г. Нижний Тагил.

7 июня Светлана Владимировна и Светлана Николаевна посетили открытые уроки от победителя Всероссийского конкурса "Первый учитель" Круминой Оксаны Геннадьевны (МАОУ гимназия № 104 г. Екатеринбург) на стажировочной площадке МАОУ СОШ № 30 г. Екатеринбург.

Два дня увлекательных лекций, педагогических мастерских, мастер-классов, обмена опытом... и открытые уроки от победителей профессиональных конкурсов вдохновили всех участников методическая школа учителей начальных классов.  Хочу такой сайт

"Уральская школа учителей начальных классов - точка притяжения увлеченных и творческих педагогов, стремящихся совершенствоваться и вдохновлять своих учеников на новые достижения. Уже три года Центр "Учитель будущего" объединяет педагогов, которые стремятся к профессиональному росту и повышению своего профессионального мастерства", - отметила ректор УрГПУ Светлана Алигарьевна Минюрова.

Дата создания: 11.06.2024

Дата обновления: 11.06.2024