Каждый мечтает о собаке

27.05.2024

24 мая ученики 8«Б» класса посетили мягкий кинотеатр «ДЕПО»            г. Нижнего Тагила. В рамках программы Пушкинская карта ребята с интересом посмотрели   фильм «Каждый мечтает о собаке». Это фильм по одноименной повести Владимира Железникова.

Фильм рассказывает о 12-летнем подростке Юрке. Это робкий школьник, который еще больше замкнулся в себе после смерти отца. Он не может найти друзей и очень страдает от этого. Но все меняется, когда в классе появляются двое новеньких — брат и сестра, дети знаменитого летчика испытателя. В их лице мальчик обретает настоящую дружбу и первую влюбленность. Рекомендуем для просмотра!

#культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #Минпросвещения

Дата создания: 28.05.2024

Дата обновления: 28.05.2024