Ночь музеев

27.05.2024

Ежегодно 18 мая празднуется Международный день музеев. В этот день музеи открывают свои двери для всех желающих, демонстрируя свои выставочные залы, новые экспонаты, рассказывают, просвещают и работают в духе девиза: "Музеи - это важное средство культурного обмена, обогащения культур и развития взаимопонимания, сотрудничества и мира разных народов".  К празднику  приурочены  открытия новых выставок, фестивалей, в музеях организуются тематические лекции, экскурсии, научные чтения, специальные занятия с детьми, проходят музейно-театральные представления. И наши ученики не остались в стороне в этот день. Победители и призеры проекта «Мой род в истории», посвященного Году семьи и 90-летию Свердловской области, принимали участие в Ночи музеев 2024. Вместе  с родителями стали зрителями концертной программы и участниками мастер-классов. День музеев состоялся!

#культурадляшкольника66 #кдш66 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #Минпросвещения

Видеоролик.MP4 Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2024