Огненный лис

27.05.2024

26 мая ученики 3б класса посетили кинотеатр и посмотрели  фильм "Огненный лис". В фильме рассказывается о лисе по имени Ветер. Он родился самым слабым лисенком в семье. По воле случая именно он выжил при нападении медведя. Ему удалось пережить свою первую зиму и завоевать любовь красавицы Лавы. Но весной возвращаются они — медведи. Ужас перед старым врагом приводит Ветра к роковой ошибке. Теперь ради спасения своих детей и возвращения Лавы, он должен победить свой страх и самого грозного хищника Камчатки. Детям и родителям фильм понравился!

#культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #Минпросвещения

Дата создания: 27.05.2024

Дата обновления: 27.05.2024