25.04.2024

25 апреля ученики 6А класса совершили виртуальную экскурсию по замечательным местам нашего города. Сначала ребята посмотрели видео о музее невьянских смыслов «Усадьба Подвинцева». Музей невьянских смыслов, можно сказать, живой музей, где объектом показа является уклад невьянской купеческой семьи. Следующим местом, куда «отправились» ребята, стал отреставрированный исторический особняк купца Дождева, где в настоящее время находятся экспозиции Музея Дома Невьянской иконы.

#культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #Минпросвещения

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024