Зарница 2.0 старшие

15.04.2024

11 и 12 апреля на базе школы №4 прошла военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
Два дня команды участников из числа школ города и района состязались в силе и ловкости, скорости и меткости, знаниях и практических умениях, проявляя свои лучшие качества, вырабатывая командный дух.
В рамках «Зарницы» представители нашего подрастающего поколения проявляли свою выносливость на «Полосе препятствий», подготовленной специалистами Центра молодежной политики и Станции юных натуралистов, подтверждали знания и умения в различных областях, а также сдавали нормативы ГТО.Сдача норм комплекса ГТО впервые вошла в программу «Зарницы» как отдельный этап. Дополнительным «плюсом» участникам, успешно прошедшим испытание, будут заслуженные знаки ГТО.
В результате напряженной двухдневной борьбы  места  распределились следующим образом:

В старшей возрастной группе:
1 место - УрГЗК;
2 место - школа 4;
3 место - школа с. Быньги.

В средней возрастной группе:
1 место - школа 4;
2 место - школа 5;
3 место - школа с. Быньги.

В младшей возрастной группе абсолютным лидером стала команда нашей школы.
Поздравляем победителей и участников!!! И начинаем готовиться к окружному этапу, который пройдет в г.Н.Тагил 18 апреля.

Дата создания: 15.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.04.2024