Соревнования по пионерболу 24

09.04.2024

В начале  IV  четверти в школе прошли соревнования по пионерболу среди 5-6 классов, посвященные Всемирному дню здоровья. Пионербол — подвижная игра с мячом, схожая по правилам с волейболом. Зародилась в СССР в 1930-х годах и предназначалась прежде всего для детей школьного возраста. Игра ведётся с волейбольным мячом на волейбольной площадке. В каждой команде обычно по 6 человек. У нас команды состояли из 8 человек              (2 запасных ). В 5а  классе даже приняли участие 3 девочки и  не хуже мальчиков проявили свои игровые способности. Все команды были настроены только на победу и боролись за каждый мяч. Каждый класс выступил достойно, показал хорошую игру и на протяжении всех соревновании были видны дружные, сплоченные коллективы.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – команда 6Б класса

2 место – команда 5Б класса

3 место – команда 5А класса  Хочу такой сайт

Поздравляем  все команды и благодарим за хорошую игру!!!

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024