Памятные даты музыкального календаря

08.04.2024

Подведены итоги ежегодного творческого конкурса «Памятные даты музыкального календаря».  В этом году учащиеся 1- 9 классов выполняли работы по творчеству композиторов: Н.А. Римского-Корсакова (180лет), Е. Гладкова (88лет), Дж. Верди (210 лет), С.В. Рахманинова (150лет).

На школьном уровне учащимися было выполнено 250 творческих работ в разных номинациях. На муниципальный уровень  отобрано                          46 лучших работ, из которых 10 участников  получили призовые места.

В номинации «Умелые ручки».

Младшая возрастная категория, 1-4 класс: Шикляева Яна, 3а - 2 место, Авдюкова Арина, 3а – 3 место.

Средняя возрастная группа, 5-7 класс: Рыбина Мария, 6б – 1место, Корюков Кирилл, 6а – 2 место.

В номинации «Лучший художник».

Средняя возрастная группа, 5-7 класс: Бедина Злата, 6а – 3 место.  Старшая группа, 8-11класс: Соснина Дарья, 9б – 1 место, Бызова Ксения, 8а – 3 место.

В номинации «Созвездие единства», семейные и коллективные работы.

Семья Андриевских Артема, 5б – 2 место.  Хочу такой сайт

Учащиеся 6а класса, Кукарских Юлия, Кирьянова Олеся - 3 место.

В номинации «Литературное творчество»

Андриевских Артем, 5б – 1 место.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024