Мастер и Маргарита

27.03.2024

В марте в рамках проекта «Культура для школьников» группа обучающихся 11 класса посетила фильм «Мастер и Маргарита» режиссёра Михаила Локшина по одноимённому роману Михаила Булгакова. Экранизация романа отразила атмосферу Москвы 20-х годов, угадывались автобиографические моменты из жизни самого Булгакова, захватывающе воспринимались фантастические сцены и, конечно, никого не оставила равнодушным история любви талантливого Мастера и его верной и самоотверженной Маргариты. Пожалуй, самым популярным у зрителей, как и при просмотре прошлых экранизаций, остаётся образ Воланда. Ребятам фильм понравился! Рекомендуем к просмотру!

#культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #Минпросвещения

Дата создания: 27.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2024