Всероссийская акция «Орлятский огород».

26.03.2024

21 марта в 1 Б классе стартовала Всероссийская акция «Орлятский огород». В рамках этой акции ребята, участники детского движения «Орлята России», будут выращивать зелень и рассаду цветов на подоконниках в своих кабинетах. Первоклассники высадили базилик, укроп и петрушку. Эстафету у них примут ученики 3б класса. В планах  -  вырастить рассаду цветов, кА потом, в мае,  высадить на школьные клумбы. Мы будем очень внимательно следить за проектом и периодически освещать его в нашей группе.

Дата создания: 26.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.03.2024