Масленица — традиционный праздник

26.03.2024

Масленица — традиционный праздник в честь долгожданного прихода весны. В 2024 году он отмечается с понедельника 11 марта по воскресенье 17 марта. 12 марта – второй день Масленичной недели - "Заигрыш" ребята 2 класса Б провели в МАУ НГО "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА". Вторник считается отправной точкой для развлечений и различных увеселительных мероприятий. Хозяйки в этот день не только не только должны были готовить блины для себя и своих гостей, но и создавать атмосферу веселья и радости. Вот и хозяева «Центра творчества» устроили для всех гостей весёлые развлечения: пляски, игры, катание на санках, катание на лошадке и конечно же блинное угощение! В общем, веселье было без конца и края:
         Гори, гори ясно,

Чтобы не погасло!