Ярмарка детских талантов

26.03.2024

Праздник «Великое чудо - семья». В этом году президент объявил этот год  Годом семьи. Ученики  1б и 3б класса (кл. рук. Бызова С.В., учитель музыки Половинкина Е.В.) решили показать родителям, бабушкам и дедушкам  Ярмарку детских талантов. А  их у нас много! Песни, стихи, танцы, конкурсы – все прошло под улыбки и аплодисменты собравшихся в зале. Интерес вызвал и  батл  между классами «Поем частушки всей семьей!» Расходиться никому не хотелось. Всё было здорово! Ждем новой встречи!!! Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты с праздника.

Стихотворение.mp4

Флешмоб.mp4 Хочу такой сайт