Трезвость

Александр Владимирович Вшивцев, учитель Трезвости,
провёл урок Трезвости в 4а классе. Ученики узнали о главной ценности в жизни каждого человека - Трезвости!
Быть трезвым также естественно, как дышать, видеть, ходить, иметь 2 руки и 2 ноги. Все ученики  назвали лучшие качества в жизни человека: здоровье, семья, благополучие, доброта, жизнелюбие, отзывчивость, верность, для которых Трезвость - надёжный фундамент. Учащиеся рассуждали о различении пищи и ядов. Пища нужна для жизни, строительства клеток организма: овощи, фрукты, хлеб, молоко и т.д. Ядовитые вещества: бензин, керосин, бытовая химия, табак, этиловый спирт - отравляют живой организм, пригодны только для технического применения. В конце урока все вместе произнесли такие слова в защиту Трезвости всех жителей планеты Земля: "
Трезвость соединяет нас! Трезвость соединяет всех! Там где Трезвость - там успех!!!" Урок также был проведен и для других учеников школы. Встреча была полезной!

Дата создания: 26.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.03.2024