Соревнования по школьному биатлону «Меткий стрелок»

22.03.2024

22 марта 2024 года на базе школы прошли муниципальные соревнования по школьному биатлону  «Меткий стрелок» среди общеобразовательных учреждений, Юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов Невьянского городского округа  в ознаменование 81 годовщины создания Уральского добровольческого танкового корпуса.

К сожалению,  из-за погодных условий лыжную гонку организовать не удалось, соревнования были перенесены в спортивный зал. Спортсмены всех трех возрастных групп состязались в двух упражнениях: эстафета и скоростная стрельба.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В старшей группе абсолютным лидером стала команда 4 школы «Старый соболь», второе место у «Бурых медведей» из с.Быньги, третье у «Дедов» из первой школы.

В группе 6-8 классов победила команда поискового отряда «Держава», второе и третье у наших стрелков.

В младшей группе «золото» у школы 1, «серебро» уехало в с.Быньги, «бронза» досталась поселку Цементный.

За 2 года реализации проекта эти соревнования стали самыми массовыми - в них приняли участие 16 команд из трех населенных пунктов.Хочу такой сайт

Большое спасибо за возможность проводить подобные соревнования объединению «Юность России» и компании «Форес».

Отдельное спасибо волонтерам школьного отряда «Старый соболь» за помощь в проведении состязаний.

Дата создания: 23.03.2024

Дата обновления: 23.03.2024