Подведены итоги тематической недели «Смешарики»

22.03.2024

Последний день III четверти закончился для учеников 8 – 11 классов творчески. Подведены итоги тематической недели «Смешарики». Во время ее проведения коллективы 8 – 11 классов выполняли предложенные задания:  оформляли двери в кабинет, принимали участие в викторине, готовили костюмы смешариков. Самым интересным заданием, по мнению участников, стала подготовка видео – пародия на  серию «Смешариков». Все видео были оригинальными. На заключительной встрече собравшиеся с удовольствием посмотрели такие серии, как «Бутерброд» (8а кл), «Танцор диско» (8б кл.), «Большие гонки» (9а кл.), «Страшилка для Нюши» (9б кл.), «Индийский чай» (10 кл.), «Железная няня» (11 кл). И вот  долгожданный момент - президент Копатыч объявил итоги: I место – коллектив 11 класса, II место – коллектив 8б класса, III место – коллектив 9б класса. Особые слова благодарности за участие в тематической неделе  группам учащихся 8а, 9а и 10 классов. Спасибо за организацию и проведение Президенту «БЭМС», Нюше (Бородиной Алине), Крошу (Гурули Ростиславу)  и Совету Министров!

Дата создания: 23.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.03.2024