Концерт - лекция Уверенность в себе

16.03.2024

12 марта ученики 7, 8а и 8б классов в детской музыкальной школе посетили концерт – лекцию  «Уверенность в себе».

Живая музыка в исполнении преподавателей и учащихся школы просто завораживала. Прозвучала музыка Даниила Крамера «Песенка ковбоя» в исполнении учащегося 8б класса Корчагина Ивана и преподавателя по классу фортепиано Кузнецовой М.В. А также «Осенний эскиз» М.Тарапатовой, «Грустная песенка» П.И.Чайковского, «Фантазия» Г.Форэ …

Это был не просто концерт, а возможность почувствовать свои эмоции с помощью музыки. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Гуляева Анна Петровна помогла заглянуть в себя и разобраться, как проявляется низкая, нормальная и высокая самооценка, где грань между уверенностью и самоуверенностью, как спокойно относиться к положительной и отрицательной критике.

В конце мероприятия ребята написали на бумаге своё имя, выразив своё самоощущения.

Огромная благодарность организаторам данного мероприятия!Хочу такой сайт

#культурадляшкольника66 #кдш66 #культурныйдневникшкольника66

Дата создания: 19.03.2024