Увлекательное путешествие в г.Реж

11.03.2024

10 марта группа учеников 6 классов совершили увлекательную поездку. Сначала ребята отправились в село Останино. На базе исторического клуба «Дед Орел» поучаствовали в игровой программе «Весна у деда Орла». Взятие снежного городка, бой «стенка на стенку», игры и молодецкие забавы, сжигание Масленицы – всё это очень понравилось нашим ребятам. Все с удовольствием участвовали в конкурсах, веселились от души. В юрте отведали блины с чаем. И отправились дальше в г.Реж. Там совершили познавательную экскурсию по знаковым местам города. Узнали историю основания Режа, интересные факты из жизни города. Поездка всем очень понравилась! Ждем новых путешествий!

#культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #Минпросвещения

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024