Путешествие в страну мастеров

07.03.2024

1 марта состоялась  областная игра «Путешествие в страну мастеров»         Участие приняла команда «Муравьишки» из 6 учеников 5 - 7 классов. Задача игры заключалась в том, чтобы каждый участник  конкурса «Творческая мастерская» изготовил своими руками поделку за 25 минут.  В ходе игры были предложены следующие направления: игольница на деревянной основе (Неклюдова М. 66 класс), стилизованная модель летательного аппарата (Гудков И. 6б класс) , коллаж на разнообразные темы (Туйкова А. 7 класс), аппликация в технике фолдинг ( Исаенко Е и Саканцева С, ученики 5а класса), конструирование робота из различных материалов  (Ермаков С. 7 класс).

Ребята быстро справились с заданием и получили большое удовольствие от процесса. Жюри определит  победителей Игры по номинациям: «Мастера оригинальности», «Мастера вдохновения», «Мастера дизайна», «Мастера креатива», «Мастера-новаторы», «Мастера-искусники», «Мастера находчивости», «Мастера изобретательности», «Мастера добросовестности», «Мастера настойчивости». Ждем результатов!

Дата создания: 07.03.2024

Дата обновления: 07.03.2024