Концерт-лекция «Мечта»

04.03.2024

29 февраля ученики 6А и 6Б классов посетили необычное мероприятие в музыкальной школе - концерт-лекцию на тему «Мечта». Преподаватели музыкальной школы исполнили для ребят известные произведения: Поль Мориа «Минуэт», Дж.Даст «Одинокий пастух», В.А.Моцарт и другие. В перерывах между музыкальными произведениями рассуждали о том, что такое мечта и как ее достичь. В конце встречи ребят ждал сюрприз. Анна Петровна Гуляева, практикующий психолог, арт-терапевт, провела для всех упражнение «Путь красоты».

Все без исключения остались под впечатлением!

Рекомендуем и другим классам посетить это мероприятие!

#культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #МинпросвещенияХочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024