Фильм "Лёд 3" с Пушкинской картой

26.02.2024

22 февраля ученики 8Б класса в количестве 17 человек посетили мягкий кинотеатр «ДЕПО» г. Нижнего Тагила. В рамках реализации программы  «Пушкинская карта»  ребята с интересом посмотрели  фильм «Лёд-3». Спорт и любовь никого не оставит равнодушным. Преодоление трудностей, сила духа,  стремление к победе и само-жертвующая любовь!

Ангелина Чумичева: Мне очень понравился фильм. Он великолепен! Особенно понравились кадры на озере Байкал.

Алиева Севгиль: Жизненный и интересный фильм. Яркая постановка и игра актеров доставили  только удовольствие. Очень интересно и весело всем классом собираться в такой тёплой компании!

#культурадляшкольника66 #кдш66 #культурныйдневникшкольника66Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024