Соревнования по перетягиванию каната

22.02.2024

20 - 21 февраля в  школе прошли соревнования по перетягиванию  каната, посвященные Дню Защитников Отечества. Перетягивание  каната — это классическая игра, в которую часто развлекаются на детских праздниках и семейных торжествах. В игре участвуют 2 группы по 5 человек, которые стоят на противоположных концах веревки и пытаются бороться за канат, пока большая ее часть не будет на стороне победителей. Тем не менее, занятие не такое простое, как кажется! Есть много стратегий, которые идут на победу в перетягивании каната. Большое внимание следует уделить распределению команды и их технике. Участвовали ученики с 5 по 11 класс, выбирали самых сильных и выносливых. Все ребята очень старались, но победил сильнейший.

1 место- ,    2 место – ,    3 место – .

1 место- ,    2 место – 7 ,    3 место – .

9-11 классыХочу такой сайт

1 место- ,    2 место – ,    3 место – 11(10)-сборная.

Поздравляем команды с заслуженными местами! Желаем дальнейших побед!

Дата создания: 22.02.2024

Дата обновления: 22.02.2024