12.02.2024

10 февраля, субботний день,  выдался для учащихся нашей школы насыщенным: Лыжня России, подготовка к соревнованиям по стрельбе из пневматической винтовки и т.п. А ученицы 11 класса Попова Александра и Бурдыгина Мария отправились в город Нижний Тагил защищать свои проекты на региональном этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо". Александра представляла проект в секции "Биология. Химия. Экология" "Создание импланта на 3-Д принтере и изучение его свойств" (рук. Клокова Е.Л.), а Мария - "Создание своего мерча" (рук. Бурдыгина О.Н.), секция "Социальные инициативы и прикладные исследования".                                                                                      Защита проходила в новом здании политехнической гимназии, соревновались с ребятами 8-11 классов тагильских школ и гимназий. Результаты будут известны на следующей неделе. Но опыт, полученный во время встречи с участниками и экспертами, неоценим!

Дата создания: 12.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.02.2024