Встреча в школе

06.02.2024

Стало доброй традицией в первую субботу февраля выпускникам возвращаться в свои родные школьные стены. Вот и в этом году                3 февраля в нашей школе состоялся вечер встречи выпускников. Коллектив педагогов и учеников школы серьёзно готовился к этому мероприятию. Тёплая дружеская обстановка царила с самого входа: гостей доброй улыбкой на лицах встречали педагоги и   нынешние ученики. Всем гостям школа была рада и приветствовала своим уютом. Были созданы различные фотозоны, организована работа музейной экспозиции «По страницам школьной истории». Для всех желающих ученицы 8а класса Константинова Мария и Мехаева Виктория вместе с Дерягиной О.А., учителем начальных классов,  провели экскурсию по школе. Экскурсоводы отметили, что первый этаж очень важный.  Ведь именно здесь начинается путешествие по “волнам знаний”. С трепетом и волнением шёл рассказ у мемориальной доски, посвящённой Углицких Ивану, выпускнику нашей школы. На втором этаже снова остановились у мемориальной доски - слушали о Горбунове Алексее, который погиб в 2023 году, выполняя воинский долг во время Специальной Военной операции.

Указом президента РФ оба выпускника награждены орденами мужества. Посмертно.

Заинтересовал  выпускников  центр образования естественно-научной и технологической направленностей  - лаборатории «Точки Роста».              В каждом кабинете выпускники  смогли посидеть за школьными партами, перелистать альбомы школьной летописи. А на прощание мы пожелали всем больших успехов! И напомнили, что их успехи, их радость – это и наши успехи, и наша радость.

Дата создания: 06.02.2024

Дата обновления: 06.02.2024