Спектакль в музее

«Серой шейке» - 131 год

Если задать вопрос: «Какую сказку Д.Н. Мамина-Сибиряка вы помните?» То восемь из десяти человек ответят: «Серая шейка».
Изданная в 1893 году незамысловатая, но проникновенная история об уточке с раненным крылом, вот уже сто тридцать один год учит добру и умению сопереживать.
Настоящим сюрпризом для учеников 2а класса стал кукольный спектакль «Серая Шейка», который прошёл в Невьянском  музее. Артистами кукол выступили сотрудники музея. Дети смотрели спектакль, не отрывая глаз от сцены. Было очень интересно, ведь сказки Д.Н. Мамина- Сибиряка помогают поверить в то, что  в нашей жизни всегда есть место доброте и чудесам!

Дата создания: 02.02.2024

Дата обновления: 02.02.2024