УниЛаб

25.12.2023

15 декабря команда учеников 8А класса «Ритм» стала участниками интересного мероприятия, организованного образовательным проектом «УниЛаб». Ребята узнали о том, какие возможности дает участие в данном проекте. Смогли прокачать свои гибкие навыки: участие в команде, умение находить выход из конфликтной ситуации. Все участники данного мероприятия получили дополнительные баллы для поступления в этот проект.

Уральская научно-исследовательская лаборатория — это системная подготовка к предметным олимпиадам, турнирам и конкурсам

Проект «УниЛаб» создан для учащихся 9-х и 10-х классов.

Программа проекта включает:

• Олимпиадную подготовку по профильному предмету (физика, химия, обществознание)
  • Углубленное изучение математики
  • Психологические тренинги, направленные развитие гибких навыков
  • Практику командной работы

Если ты хочешь добиться высоких результатов в области образования, поступить в престижный вуз и развить в себе навыки грамотного командного взаимодействия — тебе точно в УниЛаб!

И всё это ты можешь получить абсолютно БЕСПЛАТНО! Смотри актуальную информацию по набору в проект и смелее подавай заявку. Старт приема заявок с 15 января 2024 г.

Ссылка на официальную группу в ВК УНИЛАБ (vk.com)Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2023