Развесёлый Новый год!

21.12.2023

В преддверии Нового года 8 «Б» класс посетил в библиотеке им. Бажова  конкурсно-игровую программу «Развесёлый Новый год!».

Ребята узнали,  как праздновали Новый год в разных странах мира. Праздник начала нового года один, а обычаи и приметы разные. Пройдя увлекательные новогодние испытания, ребята получили радостное настроение и множество эмоций.

Спасибо большое сотрудницам библиотеки им.Бажова!!!

#культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #МинпросвещенияХочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2023

Дата обновления: 27.12.2023