Школа помнит героев

18.12.2023

14 декабря в школе прошел траурный митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о погибшем в специальной военной операции выпускнике школы Горбунове Алексее Васильевиче.

С добрыми словами об Алексее  выступили его учителя, сослуживцы, представители ветеранских организаций.

После учебы в школе и колледже имени Демидова  Алексей проходил службу в Пограничных войсках, затем-  служба в полиции, работа индивидуальным предпринимателем и  на заводе.

29 сентября 2022 года был мобилизован в рамках частичной мобилизации и направлен в Херсонскую область. 16 октября 2022 года Алексей Горбунов погиб, получив при обстреле осколочные ранения.

30 декабря 2022 года награжден орденом Мужества (посмертно).

Алексей навсегда оставил след в сердцах родных и близких.Хочу такой сайт

Память об Алексее Васильевиче Горбунове будет жить вечно!!!

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023