Уральские самоцветы

08.12.2023

7 декабря 2023 года  ученики 10-11 классов нашей школы приняли участие в Фестивале исследовательских и социальных проектов «Уральские самоцветы", который проходил в МАУСОШ № 45 г. Новоуральск.
Ребята успешно защитили свои проекты, ответили на вопросы экспертов, приняли участие в коммуникативной игре и, конечно же, привезли призовые места.
Призёрами фестиваля  стали Зайцева Анастасия, ученица 10 класса                            (тема проекта: "Правильное питание среди подростков") и
Козлов Данил, ученик 11 класса (тема проекта: "Невьянск в предметах коллекционирования").

Дипломы победителей получили Гурули Ростислав, ученик 10 класса                  (тема проекта: "От исторического события к моделированию") и
Попова Александра, ученица 11 класса  (тема проекта: "Создание импланта на 3D-принтере и изучение его свойств").

Грамоты получили и руководители участников фестиваля: Бузунова Татьяна Сергеевна, Мишковец  Дмитрий Константинович, Клокова  Екатерина Леонтьевна и Дягилева Марина Дмитриевна.
Поздравляем всех с успешным выступлением и желаем дальнейших научных успехов!

Дата создания: 08.12.2023

Дата обновления: 08.12.2023