05.12.2023

С 21 по 27 ноября в нашей школе прошла традиционная Неделя психологии. В течение недели участники выполняли различные задания, каждый день был тематическим.

В День познания ученики начальной школы еще раз поговорили о профессии «психолог», порассуждали, чем отличается психолог от психиатра, и с какими проблемами можно обратиться к школьному психологу. Ученики 1-х классов узнали о том, что изучает наука психология и чем занимается психолог в школе. Для учеников среднего звена был размещен буклет «Школьный психолог», а более старшие ученики поучаствовали в анкетировании Школьной службы примирения.

22 ноября отмечается День психолога. В этот день ребята рисовали рисунки и плакаты про «Самую душевную науку». А для учителей был предложен тест-шутка «Сказка ложь, да в ней намек», с помощью которого можно было определить, какими ценными педагогическими качествами обладает каждый из учителей.

Следующий день был объявлен Днем творчества. Ребята постарше писали письма в будущее, которые они обязательно прочтут, когда немного подрастут. А ученики начальной школы играли в Волшебные ладошки.

В День общения ребята создали психологический забор «Я хочу, чтоб в нашей школе». Все желающие писали письма и дарили открытки своим друзьям.

А закончилась Неделя психологии  Днем радости и добра. С помощью Радуги настроения ребята смогли определить свой настрой с утра. А еще в этот день самые активные участники Недели психологии получили дипломы.Хочу такой сайт

Благодарим всех за активность!!!

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023