ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ - В КИНОТЕАТР!

01.12.2023

27 ноября ученики  8А класса посетили  кинотеатр в торгово – развлекательном центре «ДЕПО» г.Нижний Тагил. Ребята с интересом посмотрели  увлекательный фильм  «Покоритель ветра»  о знаменитом российском путешественнике Федоре Конюхове, за плечами которого покорение земных полюсов, океанов и высочайших вершин.  Фильм рассказывает об одном из мировых рекордов, установленных Фёдором Конюховым. 23 июля 2016 года он завершил 11-дневный полёт вокруг земли на воздушном шаре высотой с двадцатиэтажный дом.  Полет   на воздушном шаре вокруг Земли в полном одиночестве, в экстремальных условиях: без связи, без сна, почти без воздуха. На протяжении всего фильма зрители в напряжении, волновались и переживали  за жизнь главного героя.

И в этот же день ученики 7 класса тоже посетили кинотеатр «Родина» в г.Н.Тагил, где посмотрели этот же фильм! Впечатления -  яркие!!!

#культурадляшкольника66 #кдш66
#Кадетышкола4 #МБОУСОШ4 #школьнаяжизнь #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Первые96 #Минпросвещения

Дата создания: 01.12.2023

Дата обновления: 01.12.2023