РЕАЛИЗУЕМ ПРОЕКТ «КУЛЬУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ»!

25.11.2023

РЕАЛИЗУЕМ ПРОЕКТ «КУЛЬУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ»!

23 ноября 2023 года ученики 8 «Б» класса в очередной раз посетили музей невьянских промыслов «Усадьба Подвинцева». Сотрудники музея организовали новый формат экскурсии, пеший тур с аудиогидом «Золото, сундуки и лимоны невьянских купцов». Отсканировав ссылку в приложение, ребята самостоятельно отправились в путешествие по историческим объектам улицы Крылова и Комсомольской.

Ребята поделились своими впечатлениями:

Чумичёва Ангелина: "Мне понравился новый формат экскурсии!"

Рябинина Лера и Шаравьева Настя: "Мы с родителями участвовали в разработке данной экскурсии, находили материалы, сопоставляли факты."

Пьянков Андрей и Тихонов Максим: "Мы после тренировок часто здесь гуляем, узнал много нового. Какие купцы в XIX веке жили этих домах, чем занимались."Хочу такой сайт

Ребята будут рады посетить ещё не один раз подобные экскурсии. Они позволяют узнавать исторические факты о своем родном городе Невьянске!

#культурадляшкольника66 #кдш66 #культурныйдневникшкольника66

Дата создания: 25.11.2023