Профориентационная встреча

24.11.2023

23 ноября, в рамках профориентационных уроков, в стенах школы прошли сразу 2 встречи с представителями различных профессий.

В 9 А классе прошла встреча с представителями ФКУ ИК-46 ФСИН России по Свердловской области- начальником отдела кадров майором Савиных Еленой Андреевной и начальником воспитательного отдела старшим лейтенантом Кудрявцевым Александром Михайловичем. Они рассказали об условиях поступления в ведомственные ВУЗы и об особенностях службы.

В 11классе выступила представитель команды продвижения Уральского Федерального университета Паньшина Елена Андреевна. Она рассказала будущим выпускникам об УрФУ, о том какие специальности можно получить в ВУЗе, условиях поступления и обучения.

В конце каждой беседы ребята задавали вопросы на интересующие их темы.

Большое спасибо нашим гостям за интересные беседы!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2023

Дата обновления: 25.11.2023