Для наших мам

09.11.2023

Есть на свете такие люди, которым хочется всегда, а не только на праздники, дарить подарки! Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Именно для мамы и делали подарки наши  участники. Ученики 2а класса приняли участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Для наших мам». На конкурс ученики предоставили экспонаты, выполненные в техниках декоративно-прикладного и технического творчества: это и мягкая игрушка, и бумагопластика, бисероплетение,  лепка, и работа с текстилем. Ребята, не жалея сил, собирали букеты, мастерили открытки, шили куклы, вышивали салфетки. Все работы – супер! Знайте, что все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Огромное Вам СПАСИБО!!!!

Дата создания: 09.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.11.2023