02.07.2023

29 июня состоялось расширенное заседание Совета школы. Заместитель председателя Совета  Шавыркина Н.Ю организовала проведение заседания, где присутствующие обсудили следующие вопросы:

- о переходе с 1 сентября 2023 года на ведение классных журналов и дневником в электронном виде,

- о введении с 1 сентября ФОП на всех уровнях образования,

- об изменений в учебном плане в 2023 – 2024 учебном году,

- итоги воспитательной работы за 2022 2023 учебный год,

- о подготовке к юбилейным мероприятиям школы.Хочу такой сайт

После обсуждения Совет школы решил всю информацию принять к сведению и довести ее до родителей каждого класса. Также был выбран оргкомитет из родителей по подготовке к юбилею школы, который состоится 30 сентября 2023 года.

Дата создания: 02.07.2023

Дата обновления: 02.07.2023