Россия – Моя история. Свердловская область

22.05.2023

17 мая группа учеников 7а класса посетили мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история. Свердловская область» в рамках проекта «Билет в будущее». Проект «Билет в будущее» - это проект ранней профессиональной ориентации учеников 6-11 классов. На протяжении двух лет ребята  в режиме онлайн выполняли различные задания.   И вот в мае 2023 г. неожиданное приятное известие –  приглашение посетить Лабораторию -практикум. На этом интерактивном занятии каждая команда получила новые знания о профессиях. Участники  поняли, какие профессии морально устаревают и уходят в прошлое, а какие профессии особенно востребованы сейчас и какие будут необходимы в будущем. Выполняя задания, ребята посетили девять залов музея, за выполнение каждого этапа команда получала поощрительный знак – бинар. Собрав все бинары,  мы сумели построить город будущего, в котором комфортно находиться и нет экологических проблем. Как такое возможно? Оказывается,  новейшие профессии помогают справиться с любой проблемой. Проект «Билет в будущее» позволил нам узнать много интересного!

Дата создания: 22.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.05.2023